Как защитить свои права - борьба с неприемлемым поведением сотрудников фирмы, расположенной в не жилом помещении под моей квартирой

• г. Ижевск

Живу на 2-м этаже, а на первом этаже продали квартиру под офис (конечно же с переводом ее в не жилой фонд), сначала там была фирма тенториум, но они не так давно съехали и сейчас в этом помещении располагается какая-то фирма, род дейтельности и направление мне не известны, но очень напрягает, когда сотрудники этой фирмы выходят курить на крыльцо и мало того, что весь дым идет в мою квартиру, так и они громко разговаривают (зачастую используя матерные слова). как я могу повлиять на поведение этих людей с точки зрения законодательства.

Ответы на вопрос (1):

К участковому обратитесь.