Неожиданная требование оплаты за опломбирование водного счётчика, купленного и установленного самостоятельно - рассмотрение ситуации

• г. Белгород

Я установил счётчик на воду ранее у меня его не было теперь чтобы опломбировать с меня просят 1300 руб за какие то тех условия счётчик я покупал сам и сам устанавливал в праве с меня требовать такую сумму за то что только опломбируют?

Ответы на вопрос (1):

Опломбировка индивидуального прибора учета коммунальных услуг должна производиться бесплатно.