Следственные действия при изменении следователей - фальсификация показаний свидетеля и дальнейшие действия

• г. Нижний Новгород

Такая ситуация, мой муж проходит по уголовному делу дело в том что пока шло дело менялись следователи а допросы подозреваемых и свидетелей не прекращались, в итоге эти допросы прокурор признал не действительными и просто переделать. Получилось так что показания подозреваемых не изменились а вот показания главного свидетеля изменились в худшую нам сторону. Может ли это являться фальсификацией показания свидетеля? И если так, то как действовать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесьв в Следственный комитет России с заявлением о фальсификации доказательств по уголовному делу и с просьбой возбудить в отношении него уголовное делоледоват