Имеет ли право бывший супруг после развода, фотографировать детей без моего ведома и выкладывать фото в соц. сетях?

• г. Архангельск

Имеет ли право бывший супруг после развода, фотографировать детей без моего ведома и выкладывать фото в соц сетях?

Ответы на вопрос (1):

То что он бывший никак не отражается на правах родителя. Конечно может это же его ребенок.