Директор запрещает возобновление работы после бессодержания - есть ли в этом основания?

• г. Владивосток

Ушла на бессодержание 30 декабря 2015 года, на год. Сейчас уже с января месяца хочу вернуться, директор не разрешает. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Действия неправомерны. Обратитесь в инспекцию труда, прокуратуру

Если отпуск согласован сторонами - прерывать его можно тоже только при согласии обеих сторон.