Вопрос о присуждении алиментов и их размеры при отсутствии работы у мужа.

• г. Ржев

Присудят ли мне алименты на меня до 3 лет и сколько будут платить алиментов на ребёнка, если муж нигде не работает. И сегодня я одновременно подала и на развод и на алименты?

Ответы на вопрос (1):

На одного ребенка 1/4 от средней зарплаты по РФ. На ваше содержание - в твердой денежной сумме. Размер зависит от судебной практики в вашем регионе