Я не смогла сдать зачеты и госты по уважительной причине так так я болела справки все имеют и меня хотят отчислить что делать?

• г. Оренбург

Я не смогла здать зачеты и госы по уважительной причине так так я болеле справки все имеють и меня хотят отчислить что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, просите созвать отдельную комиссию для сдачи госэкзаменов и защиты дипломной работы. Если откажут - требуйте письменный отказ и обращайтесь в суд.