Необходимость отозвать документы у сотрудника банка после отказа на кредит - риск обмана и возможные способы проверки кредитной истории.

• г. Георгиевск

Нужно ли было забрать бумаги все у сотрудника банка после отказа банка на кредит? Может ли она взять кредит на нас, и перечислить деньги на их счет обманув нас типа нам банк отказал? Если да, то как проверить есть ли на нас кредит?

Ответы на вопрос (1):

в банк обратитесь с запросом, залайте им данные вопросы