Деление квартиры в браке при упавшей цене - как защитить свои интересы и обращаться за помощью

• г. Каменск-Уральский

Делим квартиру в браке приобретенную... помогите пожалуйста... муж вложил в покупку 250 тысяч а запрашивает сейчас 550, доли в квартире 3/8 его 3/8 моя 1/8 дочки не родной и 1/8 родной дочки... квартира упала в цене т к всвязи с ремонотом начатым две комнаты стали не пригодны для жилья... изначально вложена была моя квартира добрачная (1840000) маткапитал 400 и вот его добавка остатки, купили мы квартиру которую делим за 2400000, но сейчас ей красная цена 1500000-1700000... как мне быть... как доказать. .. к кому обратится...

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к адвокату на очную консультацию.

Немного поправлю вопрос ,можно ли доказать в суде что наша квартира которая куплена в браке была куплена на средства от продажи моего добрачного жилья плюс материнскийикапитал.и что фактически муж прости слишком большую сумму с меня при разделе квартиры

Данное обстоятельство доказывается только документами. Обратитесь к юристу или адвокату.