Украл аккумулятор, чисто сердечное признание написал, можно ли избежать условного срока?

• г. Новосибирск

Украл аккумулятор, чисто сердечное признание написал, можно ли избежать условного срока?

Ответы на вопрос (4):

Можно избежать условного и получить реальный.

Вы не указали стоимость аккумулятора, у кого украли: физического или юридического лица (по какой части ст.158 УК РФ возбуждено уг.дело. Если Вы ранее не судимы, то в суде, при возмещении ущерба можно прекратить уг.дело за примирением сторон.

Ну ранее не привлекался и не судим, статья 158 ч2, оценили аккумулятор в 3тысячи

условный срок. примирение сторон на усмотрение суда