Приход судебных приставов в мою пустующую квартиру в России - причина и последствия

• г. Афины

Я живу за границей. Квартира в России пустует. Сейчас написала соседка, что приходили судебные пристовы и собирали подписи у соседей, что в моё квартире не кто не живёт. Что это значит?

Ответы на вопрос (2):

Это означает, что приставы Вас разыскивают. Это может быть связано с возбужденным исполнительным производством. Проверьте сайт ФССП, там есть база данных, в которой можно узнать о задолженности.

Свяжитесь с приставами лично или через представителя и решите вопрос.