Вопрос о разрешении выкладывания видео с инспектором ДПС на YouTube без его согласия

• г. Псков

Разрешено ли выкладывать видео с инспектором дпс на ютубе без его согласия? Так как инспектор поясняет что нарушаются этим его конституционные права и видео снятое мной может быть использовано для обжалования действий инспектора.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, нет.

К какой ответственности меня могут привлечь и какие санкции за то что я без согласия инспектора выложу видео с ним на ютубе?

Все записи на ютубе про ДПС как правило лишен смысла и тот, кто разбирается в административном законодательстве всегда скажет, что сотрудники ГИБДД правы