Как разрешить ситуацию с комиссией в администрации и задолженностью по квартплате в 40 тыс. рублей, когда есть проблема с долгом по кредитам и насильственным поведением дочери?

• г. Шарыпово

Вызывают на комиссию в администрацию за нанесения побоев моей дочерью однокласснице грозит штраф платить нечем долг по квартплате 40 т р кредиты. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Идти на комиссию. Штраф выпишут. Не оплатите - будут взыскивать приставы.