Возможно ли сохранить подъемное пособие для молодого специалиста при трудоустройстве учителем в сельскую местность в случае прекращения работы, беременности или переезда?

• г. Курган

Планирую трудоустройство в сельскую местность, учителем. Возможно ли избежать возврата подъёмного пособия для молодого специалиста в связи с прекращением работы ранее указанного в договоре срока, беременностью, переездом. Девушка, 25 лет.

Ответы на вопрос (1):

Без изучения условий договора на ваш вопрос ответить невозможно В договоре определяются основания при наличии которых можно не возвращать это пособие Не думаю что беременность является таким основанием