Как расписаться с гражданином России, не имея возможности получить справку о несостоявшемся браке на Украине?

• г. Анадырь

Я являюсь гр. Украины с видом на жительство в России. Хочу расписаться с гр.России. Ранее в браке мы не состояли. Мне говорят нужна справка с Украины о том что я не женат. Но я не имею аозможности её получить. Какие есть способы решения проблемы и нужна ли мне эта справка аообще?

Ответы на вопрос (2):

Справка нужна, Толик.

обязательно нужна справка. Попробуйте заказать или через консульство. Также вы можете переслать нотариальную доверенность на человека в Украине чтобы он взял эту справку для вас в отделе ЗАГСа