Проблема с буллингом в 1-ом классе - Что предпринять в отношении родителей и ребенка?

• г. Красноярск

У нас в 1-ом классе есть мальчик на которого частые жалобы от моего ребенка, и не только от моего, все синяки, рваные жилетки от его рук я спускала с рук, но вчера на улице в школе этот мальчик разбил моему ребенку нос, ручьем текла кровь, сейчас возле глаза красно и небольшой синяк, родители видишь ли так учат его защищаться, какие действия я должна предпринять в отношении родителей и ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление на имя директора школы для принятия мер.Если этот мальчик постоянно дерется то его могут поставить на учет в комисии по делам несовершеннолетних.Поэтому кроме директора вы можете обратиться в комисию по делам несовершеннолетних