Выселение из бывшего ПВРа после 31 мая и отказ в регистрации - каковы ваши права, несмотря на оплату?

• г. Хабаровск

Мы проживаем в бывшем ПВРе на платной основе до 31 мая, а затем на все 4 стороны, правомерно ли наше выселение после 31 мая и отказ в регистрации по адресу данного экс ПВРа, несмотря на своевременную оплату?

Ответы на вопрос (1):

Мало данных. Не указано, что понимает под ПВР, на каких основаниях заселили, по каким основаниям выселяют.