У меня было 4 раза по ст 7.12 сейчас было изъятие ущерб 56000 дали ст 146 меня посадят.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Не думаю. Как правило, не сажают. Однако для полного ответа (в частности, для оценки шансов на условное осуждение либо на оправдательный приговор вообще) необходимо знать существо дела и конкретный состав вменяемого преступления.