Отказ нотариуса в указании сроков в Согласии на вывоз ребёнка - возможность расторжения сделки и возврат денег за правовые услуги

• г. Санкт-Петербург

На мою просьбу составить Согласие на оформление визы и вывоз моего несовершеннолетнего ребёнка за границу сроком на три года нотариус отказалась указать данные сроки, в следствии чего сроки указанные в Согласии не устроили консульство. Нотариус отказалась внести исправления в документ бесплатно. Могу ли я расторгнуть сделку в одностороннем порядке и получить свои деньги за услуги правового характера обратно? Более компетентный нотариус готов оформить Согласие с моими сроками, его аналогичные документы у консульства вопросов не вызвали и были приняты в оформление.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Пишите претензию .

НЕ удовлетворит - жалоба в нотариальную палату

УДАЧИ ВАМ

Напишите жалобу на нотариуса в Нотариальную палату. Всего наилучшего.