Оспаривание завещания - племянница требует долю квартиры, оставленную ее родителями

• г. Минеральные Воды

Брат скончался в 1995 году. Родители составили на меня завещание на квартиру уже после смерти брата. Теперь племянница (дочь покойного брата) заявляет, что имеет право на половину квартиры. Может ли она оспорить завещание?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, она не имеет прав на наследство, так как есть завещание.