Вопросы о наказании матери с двухлетним ребенком и возможности отца взять вину на себя по статьям 176 и 159 УК РФ

• г. Магнитогорск

Ст.176 ук РФ и ст.159 ук РФ. Могут ли посадить мать, если ребёнку 2 года? И может ли отец взять вину на себя? Если может, то на сколько его могут посадить?

Ответы на вопрос (4):

Зависит впервые или невпервые привлекается к уголовное ответственности.