Вопросы о наказании матери с двухлетним ребенком и возможности отца взять вину на себя по статьям 176 и 159 УК РФ
• г. Магнитогорск
Ст.176 ук РФ и ст.159 ук РФ. Могут ли посадить мать, если ребёнку 2 года? И может ли отец взять вину на себя? Если может, то на сколько его могут посадить?
Ответы на вопрос (4):
г. Ростов-на-Дону
Зависит впервые или невпервые привлекается к уголовное ответственности.
Спросить26.04.2016, 09:36,
г. Челябинск
Здравствуйте Валерия!
Наказание применяется к лицу, признанному виновным в совершении преступления. Вид наказания зависит от обстоятельств дела. Обратитесь очно к адвокату.