Ищу юриста для перевода очереди на жильё для детей сирот из Астрахани в Москву

• г. Москва

Ищу юриста для перевода очереди на жильё (для детей сирот) из города Астрахани в Москву. В Москве проживаю более 5 лет, здесь вышла замуж, родила ребёнка. У супруга собственности нет! В Астрахани должны были выдать жильё на основании решения суда и исполнительного листа. С момента решения суда прошло более 2 х лет, МинСоц развития труда, постоянно просит отсрочить выдачу жилья, на основании отсутствия жил. площади. Мне 24 года. Могу ли я встать на очередь в Москве, если выписаться из Астрахани и прописаться в Москве.? Сможете ли вы заняться данным вопросом и представлять мои интересы в суде? Сколько будет стоить ваша помощь? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Анна, на мой взгляд, Ваши требования не основаны на законе.

получайте жильё в Астрахани на основании исполнительного листа, добивайтесь выдачи. Я думаю это решаемо.

В Москве шансов у вас совсем нет. Надо добиваться исполнения суда в Астрахани.