Могу ли я свободно проехать на Украину, будучи должником с исполнительным производством в базе в Европе?

• г. Липецк

Еду маршрутом липецк-минск-чернигов. Я есть в базе должников, заведено исполнительное производство в 2009 году, не знаю есть ли ограничение на выезд. Могу ли я свободно проехать на украину.

Ответы на вопрос (1):

Узнать информацию о наличии ограничения выезда Вы можете только у судебного пристава-исполнителя. Данная информация нигде официально не публикуется. Наличие Вас в базе должников не говорит о том что ограничение у Вас есть!