Возможно ли изменить предмет иска и уменьшить расчет исковых требований в одном заявлении в арбитражный суд?

• г. Уфа

Возможно ли в одном заявление при подачи в арбитражный суд изменить предмет иска и в этом же заявление уменьшить расчет исковых требований.

Ответы на вопрос (3):

Можно. Всего наилучшего.

И какого на какой предмет Вы хотите менять? Предмет иска - это то, что Вы просите у суда. Как правило, при изменении предмета меняются и основания. Если вопрос лишь в том, что уменьшается размер требований, то менять предмет не нужно.

Здравствуйте. Вы можете изменить иск и исковые требования. Это называется уточнение к иску. Единственное, если все таки Вы не уменьшите, а увеличите цену иска, то необходимо доплатить госпошлину.