Вопрос о возможности изменения размера исковых требований в одном заявлении

• г. Москва

Скажите, можно ли в одном заявлении уменьшить и увеличить размер исковых требований? (уменьшить - часть долга была ответчиком оплачена после подачи иска), увеличить - требования в части неустойки, т.к. она продолжает начисляться.

И как это заявление правильно назвать?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Наталья! Проиграете дело! Обратитесь к квалифицированному юристу.... скупой платит дважды!!! см мой ответ Вам от 03.12.09 г

Это называется "заявление об уточнении исковых требований", но вряд ли вы его составите и обоснуете самостоятельно