Племянников, осужденных за наркотики и кражу, надеются на амнистию после полугода заключения

• г. Исилькуль

Моих племянников посадили одного по 158 ч 1,а второго по 228 и 158 ч 1 он нарвал мешок конопли и нёс домой его поймали дали 3 года условно месяц не доходил украли с братом железа и дали первому год и десять, а второму три и один, они могут расчитывать на амнистию в этом году отсидели уже 6 месяцев.

Ответы на вопрос (2):

Марьяна, амнистии в этом году не будет. Пусть стремятся выйти на УДО.

Действительно в их положении придется рассчитывать только на условно-досрочное освобождение.