Хотела узнать если ты заложила квартиру и получила займ то можно еще раз заложить заложенную квартиру или нет.

• г. Хабаровск

Хотела узнать если ты заложила квартиру и получила займ то можно еще раз золожить золожиную квартиру или нет.

Ответы на вопрос (1):

все зависит от того как оформлен залог, если формально, то можно закладывать до бесконечности, если с регистрацией в росреестре то только один раз, а дальше с разрешения залогодержателя