Вопрос о статусе безвозмездно предоставленного земельного участка при разделе имущества в многодетной семье

• г. Калининград

Является ли предоставленный безвозмездно одному из супругов земельный участок как многодетной семье совместно нажитым имуществом при его разделе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подлежит обязательному разделу между всеми членами семьи.