Мы разводимся с супругой имеем участок выделенный как многодетной семье является ли участок совместно нажитым имуществом?

• г. Москва

Мы разводимся с супругой имеем участок выделенный как многодетной семье является ли участок совместно нажитым имуществом?

Ответы на вопрос (1):

Ы разводимся с супругой имеем участок выделенный как многодетной семье является ли участок совместно нажитым имуществом?

---Здравствуйте, нет не является и останется в семье. Удачи Вам и всего хорошего.