Является ли земельный участок, предоставленный ветерану боевых действий в Афганистане на льготной основе, совместно нажитым имуществом супругов?

• г. Томск

Является ли совместно нажитым имуществом супругов земельный участок, предоставленный одному из супругов муниципалитетом на льготной основе, как ветерану боевых действий в Афганистане?

Ответы на вопрос (1):

Если предоставлен бесплатно, то не является совместно нажитым имуществом.