Имеют ли право на отключение воды и света за неоплаченный месяц за квартиру в размере 6000 рублей?

• г. Курск

У меня у родителей есть один не оплаченый месяц за квартиру, сумма долга 6000 руб, а так за все есть оплата, сегодня пришло письмо, в случае не оплаты отключат воду и свет, имеют ли право на это отключение?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеют. Уточните в УК, может направили ошибочно.