Как переоформить документы на право собственности после смены фамилии перед продажей участка земли?

• г. Санкт-Петербург

На меня оформлен участок земли. Недавно я сменил фамилию. Сейчас хочу продать этот участок земли.

Надо ли мне переоформлять документы на право собственности, чтобы без проблем продать участок?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, нет, не обязательно. Вы можете сослаться на свидетельство о смене фамилии.

Здравствуйте!

Нет, не надо.

У Вас должно быть свидетельство о перемене имени.