Нужно ли поменять свидетельство на участок земли с новой фамилией перед продажей?

• г. Красногорск

Имею в собственности участок земли, который был оформлен до замужества и смены фамилии, должна ли я сейчас поменять свидетельство на другую фамилию? Участок находится далеко в другой области, а я на 7-м месяце беременности и ехать его переоформлять нет возможности. В ближайшем будущем хочу его продать, хочу узнать проблемы при продаже не возникнут в связи с тем что он оформлен на мою прошлую фамилию? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Светлана!

Нет, можете и не менять. Будут вопросы, пишите.

Добрый день!

В данной ситуации менять не надо. Вы будете прилагать свидетельство о браке.