На что я могу рассчитывать, если хочу расторгнуть договор на дачу, оформленный на имя моей 14-летней дочери, когда документы еще не готовы?

• г. Казань

Я купила дачу и оформила документы на дочь 14 лет, документы еще не готовы, вышла такая ситуация что нужно расторгнуть договор, могу ли это сделать?

Ответы на вопрос (2):

все основания для расторжения должны быть указаны в Вашем договоре.

Можете, пока регистрация договора не прошла.... Необходимо письменно обратиться к тем у кого купили.....