Право на эмиграцию 10-летнего ребенка при использовании права воссоединения семьи в США

• г. Волоконовка

Моя дочь гражданка США хочет использовать право воссоединение семьи для своей матери у матери есть ребенок 10 летний имеет ли он право эмигрировать с матерью.

Ответы на вопрос (2):

Нет такого - воссоединение семьи по законодательству. Переселение соотечественников Вам подойдет

Вопрос задан об иммиграции в США. Да, если не ошибаюсь, десятилетний ребенок матери от другого брака, может выехать вместе с матерью (если дочери - гражданке США - уже исполнился 21 год). Правда, процесс может быть усложнен - это надо проверять.