Возможно ли подать заявление на воссоединение семьи с матерью, проживающей в США, после двухлетней разлуки из-за семейного конфликта?

• г. Москва

Моя мать долгое время проживает в США из-за семейного конфликта мы не общаемся уже 2 года могу ли я подать заявление в посольство США о воссоединении семьи со своей матерью?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы можете сначала согласовать с матерью

такое основание для получении визы не предусмотрено миграционным законодательством США.