Возможно ли получить длительное свидание с общим ребенком после официального развода, если штамп развода есть только у одного из родителей?

• г. Чита

Мы с мужем официально разведены есть общий ребёнок могу ли я попасть к нему на длительное свидание? Штамп-о разводе у него в паспорте не стоит только у меня?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете, если получите разрешение начальника исправительного учреждения.

Здравствуйте. Не попадёте, только на краткосрочное.