Что делать, если получен паспорт с неверными данными, которые были исправлены, но предыдущий штамп не был аннулирован?

• г. Краснодар

Я получила паспорт взамен утраченного, но в нем были не верны данные. Мне поставили другой штамп с правильными данными, а предыдущий не опубликовали. Можно ли так и оставить или нужно все равно онулировать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! можете оставить так