Получение образования в колледже для работы учителем начальных классов или учителем рисования - требования и необходимость

• г. Уфа

Получаю образование в колледже. Воспитатель. Хотелось бы работать учителем начальных классов или учителем рисования. Что для этого надо.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо будет после получения диплома воспитателя пройти профессиональную переподготовку.