Жена купила квартиру матери. После смерти жены остались два наследника мать и муж. Как будут делиться вклады и квартира.

• г. Иваново

Жена купила квартиру матери. После смерти жены остались два наследника мать и муж. Как будут делиться вклады и квартира.

Ответы на вопрос (1):

Сначала должна быть выделена супружеская доля мужа, а оставшаяся часть делится в равных долях.