Возможно ли одновременно обучаться на воспитателя и проходить курсы по переподготовке в физкультуру в дошкольном учреждении?

• г. Уфа

Я учусь на воспитателя, но в нашем садике нет физкультурного работника. Могу ли я одновременно и учиться на воспитателя и проходить курсы по переподготовке профессиональной, с воспитателя на физкультурника в дошкольном учреждении, или надо сначало закончить колледж. Педколледж закончу через год.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

ну откуда мы, юристы, можем знать, что Вы можете...

Сможете совмещать - учитесь везде.

Читайте внимательно юрист. Здесь имеется ввиду возможно ли с неоконченным образованием начать ходить на курсы по переподготовке, или сначало окончить колледж и получить диплом, а только потом переквалифицироваться. И вообще с моей страницы было заданно два вопроса разными людьми. Про учителя начальных классов, учителя рисования и физрука. Это разные люди задавали вопрос. Вас не анализировать так то просили, а отвечать, если вы компетентны.

Сначала закончить обучение,затем пройти переподготовку.