Отмена отпуска для военнослужащих по контракту со стажем работы в милиции - почему?

• г. Новосибирск

ЗдЗдравствуйте, подскажите мне на каком основании нам военнослужащим по контракту отменили отпуск за стаж работы в милиции, то есть я ранее работал в милиции, а сейчас во внутренних войсках, (нац. гвардии) стаж остался общим, а отпуск от стажа убрали, как то так.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Уточняйте эту информацию у президента РФ или в гос. думе. Мы законы не пишем.