Основание и правомерность использования масляной краски для окраски подъезда в присутствии группы риска

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста на каком основание собираються красить подъезд масляной краской где пресутствуют грудные дети, маленькие дети, люди с алергическими реакциями и головными болями, пожилые люди? Если такое право у управляющей компание травить нас в 21 веке масленной и клеевой какойто краской?

Ответы на вопрос (1):

пишите претензию - официально, если требования не выполнят - обращайтесь в суд и взыскивайте моральный вред - ст. 14 зоЗПП