Вопросы безопасности при использовании масленной краски для окраски подъездов в многоквартирных домах

• г. Челябинск

Наша управлющия компания хочет красить наши подъезды масленной краской. Можно ли красить масленной краской подъезды в многоквартирном доме? И подходит ли она по пожарной безопасности? И не влияет ли она на здоровья жителей?

Ответы на вопрос (3):

Напишите им такой запрос

Ваш вопрос чисто технический

Да, можно конечно