Какой краской красить стены подъезда запрещено? Где это прописано?

• г. Москва

Какой краской красить стены подъезда запрещено? Где это прописано?

Ответы на вопрос (1):

Анна!

Не существует запретов или, наоборот, рекомендаций, по цвету окраски подъездов (Правила и нормы технической эксплуатации жилищного фонда). Это зависит от вкуса управляющей компании и, разумеется, от наличия денег. Более приятные цвета стоят дороже.

Удачи.