Неожиданное закрытие блокированного счёта в сбербанке - история оформления Государственного жилищного сертификата и потерянные деньги

• г. Маркс

Я в сбербанке открыла блакированный счёт по Государственному жилищному сертификату и заплатила за открытие счёта 3.600, а на следующий день мне звонят и говорят, что они не должны были оформлять так как они не занимаются этим и нужно расторгнуть договор и деньги 3.600 сразу не отдают и теперь я потеряла 2 дня и риелтор у меня уже начал работать. Могу ли я потребовать со сбербанка компенсацию.

Ответы на вопрос (1):

Да, ошибка сотрудников