Проблема с продажей машины в рассрочку без переоформления - как поступить?

• г. Агидель

У меня такая проблема, продал машину в рассрочку без переоформления, взял с него расписку на 3 месяца, он не плотит прошло уже пол года, кормит завтраками, не пере оформили потому что я страховка была новая, я его вписал туда и отдал машину, по окончанию страховки договорились переоформить, расписка в двух экземпляров с паспортными данными без подписи юриста, как мне лучше поступить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В суд обращайтесь в таком случае

Необходимо ознакомится с текстом расписки, но предварительно, потребуется обращаться в суд с иском о признании договора купли-продажи заключённым.