Может ли учитель дать контрольную работу только ученику, пропустившему несколько уроков по предмету Дела, касающиеся школы?

• г. Нижний Новгород

Пропустила пару уроков некого предмета по делам, которые касаются школы, одноклассники говорят, что учитель даст контрольную работу только мне, имеет ли он на это право?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Имеет право, в целях проверки знаний по пропущенным урокам.