Где брать справку о том что я (истец) проживаю с ребенком, для развода. И что вообще она из себя представляет.

• г. Новосибирск

Где брать справку о том что я (истец) проживаю с ребенком, для развода. И что вообще она из себя представляет.

Ответы на вопрос (3):

добрый день. справка выдается в мфц

вам нужно получать не справку, а составить самостоятельно акт о совместном проживании. Акт должен быть подписан соседями и удостоверен участковым, либо сотрудником ЖКС.

Обратитесь в ТСЖ или УК, которые управляют вашим домом.