Прошу помощи - В СИЗО отказываются лечить хронические заболевания моей дочери, грозящих ей полной неподвижностью

• г. Курган

У меня с 8 апреля 29 дочь находится в СИЗО. там у неё возникли хронические заболевания: сакроиилет и узлы на щитовидке! Тюремные врачи отказались от лечения. Ставят только кеторол. Как добиться отмены этой меры пресечения? Ей грозит полная неподвижность! Обвиняют в мошенечестве!

Ответы на вопрос (2):

Перечисленные болезни не возникают так быстро. Они у нее были. Сейчас - рецидив. Вам нужен хороший адвокат и добиваться мед.комиссии вначале. Надо поместить на обследование в клинику. Сами Вы не сможете, только с помощью очень грамотного адвоката.

Добрый день,в Вашем случае все зависит от материалов дела, с которыми может ознакомится только Вами нанятый адвокат, (не дежурный заинтересованный в отрицательном результате для Вашей дочери), грамотно составленных заявлений, ходатайств, и.т.д. На данное время необходимо подать надзорную жалобу.

Будем рады Вам помочь в решении вашей ситуации.